HORLOGE DE PARQUET en chêne sculpté de fleurs.
XVIII-XIXe siècles.
Hauteur : 248 cm. Largeur : 41 cm. Profondeur : 25,5 cm. (Accidents et manques).
Joint : table bureau en bois rustique, coffre à bois, perroquet.
plerin, France
×
Nous respectons votre vie privée: