PAIRE de PLATS D'OFFRANDE en laiton repoussé aux profils des rois François Ier et Henri IV. Bordure à décor de grotesques. Style Renaissance, époque XIXe siècle. Diamètre : 58,5 cm.

Informations de vente

plerin, France