CLAUDE LALANNE (1925-2019) "Eglantines"

Paire de clips d’oreilles en or 18k.

E…

CLAUDE LALANNE (1925-2019)

"Eglantines" Paire de clips d’oreilles en or 18k. Editions Artcuria. Signées "Artcurial", "C.L" et numérotées "74". Poids brut : 16,7 g DL : 2,5 cm An "Eglantines" ("Wild roses") pair of 18k gold ear clips designed by Claude Lalanne. Artcurial Editions. Signed "Artcurial", "C.L" ad n° "74". Gross weight : 0,589 oz D : 0,98 inch

256

CLAUDE LALANNE (1925-2019)