Jean DUNAND (1877-1942) Diane chasseresse

Gouache et aquarelle.

Monogrammée "J…

Jean DUNAND (1877-1942)

Diane chasseresse Gouache et aquarelle. Monogrammée "JD". Sous verre. 35 x 50 cm (à vue) (pliures et légères déchirures) A gouache and water colours by Jean Dunand. Monogrammed "JD". 13,78 x 19,68 inch (on sight) (folds and slight tears)

128

Jean DUNAND (1877-1942)