Null Carl Richard "Dingbat" Smith (1927-c. 1980)

Carl Richard "Dingbat" Smith (1927-c. 1980) Sculpture murale - Pièce unique Bois et fer oxydé Signée et datée 'Bato 76' Modèle créé en 1976 H 37×L 54,5×P 13,5cm

101