Null
Judy McKie (née en 1944)

Lynx - EA2

Console

Bronze

Édition…

Judy McKie (née en 1944) Lynx - EA2 Console Bronze Édition limitée à 12 exemplaires dont 2 épreuves d'artiste Estampille de l'artiste et numérotée Modèle créé en 1999 H 106,5 × L 45,5 × P 101,5 Hauteur du plateau: 72,5 cm Provenance : À la demande Exposition : Judy Kensley McKie, cast of characters, juin-octobre 2018, Museum Craft Design, San Francisco, USA

60