Grande statuette féminine péplophore debout Terre cuite beige, restaurations.

D…

Grande statuette féminine péplophore debout

Terre cuite beige, restaurations. De style hellénistique, XIXe siècle H. : 20,5 cm Inscription indiquant « 268 »

91