Null
Biagio PANCINO (né en 1931)

Coupe N20

Sculpture en bois peint

…

Biagio PANCINO (né en 1931) Coupe N20 Sculpture en bois peint Signée, datée 1974/(19)75 et titré au dos 49 x 49 cm

140