Null
Biagio PANCINO (né en 1931)

Impressions abstraites

Fusain sur papi…

Biagio PANCINO (né en 1931) Impressions abstraites Fusain sur papier Monogrammé "BP" et daté (19)54 en bas à droite 27,5 x 45 cm

93