Null
Biagio PANCINO (né en 1931)

Abstraction n°7b

Fusain sur papier

…

Biagio PANCINO (né en 1931) Abstraction n°7b Fusain sur papier Monogrammé « PB » et daté (19)53 en bas vers la gauche 32 x 24,5 cm Titré au dos

78