Null
Biagio PANCINO (né en 1931)

Ligne en mouvement

Fusain sur papier
…

Biagio PANCINO (né en 1931) Ligne en mouvement Fusain sur papier Monogrammé « BP » et daté (19)53 en bas vers la droite 43,5 x 40 cm à vue

70