Null
Biagio PANCINO (né en 1931)

Ligne dynamique

Fusain sur papier

M…

Biagio PANCINO (né en 1931) Ligne dynamique Fusain sur papier Monogrammé « BP » et daté (19)54 en bas à gauche 31 x 30,5 cm à vue

123