Antonio Possenti
Antonio Possenti, Sur l'île de Pâques
2000
Huile sur toile
H40 x L30 cm (H15.75 x L11.81 in),
Signature en bas à droite. Signature et titre au verso
Provenance
Collection privée, Milan
Certificat
L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par l'Archivio delle Opere del Maestro Possenti, Fantasio e Jole, Lucca en septembre 2021.
Archives n° 6123