Antonio Possenti Antonio Possenti, Sur l'île de Pâques

2000

Huile sur toile
…

Antonio Possenti

Antonio Possenti, Sur l'île de Pâques 2000 Huile sur toile H40 x L30 cm (H15.75 x L11.81 in), Signature en bas à droite. Signature et titre au verso Provenance Collection privée, Milan Certificat L'œuvre est accompagnée du certificat d'authenticité de l'artiste sur photographie. L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par l'Archivio delle Opere del Maestro Possenti, Fantasio e Jole, Lucca en septembre 2021. Archives n° 6123

100

Antonio Possenti