Luca Alinari
Luca Alinari, Sans titre
Premières années 80
Huile sur toile
H70 x L70 cm (H27.56 x L27.56 in),
Signature en bas à droite
Provenance
Collection privée, Milan
Certificat
L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par l'Archivio Luca Alinari, le 29 janvier 2021.
Code de travail AL/001/OT