Luca Alinari Luca Alinari, Sans titre

Premières années 80

Huile sur toile

H…

Luca Alinari

Luca Alinari, Sans titre Premières années 80 Huile sur toile H70 x L70 cm (H27.56 x L27.56 in), Signature en bas à droite Provenance Collection privée, Milan Certificat L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par l'Archivio Luca Alinari, le 29 janvier 2021. Code de travail AL/001/OT

99

Luca Alinari