Riccardo Licata Riccardo Licata, Sans titre

2009

Huile sur toile

H60 x L72,…

Riccardo Licata

Riccardo Licata, Sans titre 2009 Huile sur toile H60 x L72,5 cm (H23.62 x L28.54 in), Signature en bas à gauche. Date en bas à droite Provenance Collection privée, Milan Certificat L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par Archivio Licata par Giovanni Granzotto, Studio GR, Sacile en 2021. Archives n° 028/21

97

Riccardo Licata