Nicola de Maria Nicola De Maria, Participez à la création

1983

Huile sur toi…

Nicola de Maria

Nicola De Maria, Participez à la création 1983 Huile sur toile H110 x L150 cm (H43.31 x L59.06 in ), Titre, signature et date au verso. Étiquette de la Galerie Tanit, München, au verso. Provenance Galerie Tanit, Munich Collection privée, Milan Certificat L'acheteur recevra un certificat d'authenticité émis par l'artiste.

94

Nicola de Maria