Nicola de Maria
Nicola De Maria, Participez à la création
1983
Huile sur toile
H110 x L150 cm (H43.31 x L59.06 in ),
Titre, signature et date au verso. Étiquette de la Galerie Tanit, München, au verso.
Provenance
Galerie Tanit, Munich
Collection privée, Milan
Certificat
L'acheteur recevra un certificat d'authenticité émis par l'artiste.