Gio' Pomodoro
Gio' Pomodoro, Signe
1956
Aquarelle et encre sur papier sur toile
H99 x L68 cm (H38.98 x L26.77 in),
Signature, date et titre en bas à droite
Provenance
Collection privée, Vérone
Condition
Déchirures et imperfections du papier
Certificat