Fernandez ARMAN
Fernandez Arman, Sans titre
2001
Accumulation de tubes de peinture pressés sur toile montée sur panneau
H101.6 x L81.3 cm (H40.00 x L32.01 in),
Signature en dessous. Pièce unique
Provenance
Collection privée, Milan
Certificat
L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par Arman Studio Archives, New York, daté du 11 décembre 2018. Dossier n° APA# 8209.01.095
L'œuvre est protégée par une vitrine en plexiglas.