Fernandez ARMAN Fernandez Arman, Sans titre

2001

 Accumulation de tubes de p…

Fernandez ARMAN

Fernandez Arman, Sans titre 2001 Accumulation de tubes de peinture pressés sur toile montée sur panneau H101.6 x L81.3 cm (H40.00 x L32.01 in), Signature en dessous. Pièce unique Provenance Collection privée, Milan Certificat L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par Arman Studio Archives, New York, daté du 11 décembre 2018. Dossier n° APA# 8209.01.095 L'œuvre est protégée par une vitrine en plexiglas.

89

Fernandez ARMAN