Emilio Tadini Emilio Tadini, Nature morte avec colonnes

('80s)

Huile sur toi…

Emilio Tadini

Emilio Tadini, Nature morte avec colonnes ('80s) Huile sur toile H81 x L100 cm (H31.89 x L39.37 in), Signature et titre au verso Provenance Collection privée, Milan Certificat L'œuvre est accompagnée du certificat d'authenticité de l'artiste sur photographie.

64

Emilio Tadini