Agostino Bonalumi Agostino Bonalumi, Sans titre

1985

Papier Extroflex et aqu…

Agostino Bonalumi

Agostino Bonalumi, Sans titre 1985 Papier Extroflex et aquarelle H61,5 x L45 cm (H24,21 x L17,72 in), Signature et date en bas à droite Provenance Collection privée, Trévise Certificat L'œuvre est accompagnée du certificat d'authenticité de l'artiste sur photographie délivré par l'Archivio Bonalumi, Milan. No. 85-025 c Archivio Bonalumi, Milan.

60

Agostino Bonalumi