Alfredo Chighine Alfredo Chighine, Paysage

1972

Huile sur toile

H92 x L73 c…

Alfredo Chighine

Alfredo Chighine, Paysage 1972 Huile sur toile H92 x L73 cm (H36.22 x L28.74 in), Signature et date au verso Provenance Collection privée, Milan Certificat L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par le Comitato Scientifico Alfredo Chighine le 05 décembre 2007 et signé par Giovanna Frea. L'œuvre a été incluse dans les Archives du Catalogue Raisonné des œuvres d'Alfredo Chighine avec le n. 44/07.

27

Alfredo Chighine