Gianni Dova Gianni Dova, Oiseau parmi les feuilles et les fleurs

1967

Huile …

Gianni Dova

Gianni Dova, Oiseau parmi les feuilles et les fleurs 1967 Huile sur toile H60,5 x L70,5 cm (H23,82 x L27,76 in), Signature en bas à gauche. Signature, date et titre au verso. Étiquette de la Galleria d'Arte G. Cesare, Rimini, au verso. Provenance Galerie d'art G. Cesare, Rimini Collection privée, Milan Certificat L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité sur photographie délivré par Maurizia Dova, Archivio delle opere di Gianni Dova, Milan le 5 août 2021. Archives n° 455

26

Gianni Dova