Arturo Tosi Arturo Tosi, (Paysage)

Huile sur toile

H32,5 x L40 cm (H12,80 x …

Arturo Tosi

Arturo Tosi, (Paysage) Huile sur toile H32,5 x L40 cm (H12,80 x L15,75 in), Signature en bas à droite Provenance Collection privée, Milan Certificat L'œuvre est archivée par l'Associazione Arturo Tosi.

19

Arturo Tosi