MICHELE CASCELLA Michele Cascella, Sans titre

1961

Huile sur toile

H90 x L6…

MICHELE CASCELLA

Michele Cascella, Sans titre 1961 Huile sur toile H90 x L60 cm (H35.43 x L23.62 in), Signature et date en bas à gauche Provenance Collection privée, Milan Certificat L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par l'Archivio Generale dell'Opera di Michele Cascella, daté du 26 juillet 2021. Archives n° 61/23

17

MICHELE CASCELLA