MICHELE CASCELLA Michele Cascella, (Pot de fleurs)

1982

Huile sur toile

H35…

MICHELE CASCELLA

Michele Cascella, (Pot de fleurs) 1982 Huile sur toile H35 x L50 cm (H13.78 x L19.69 in ), Signature en bas à gauche. Déclaration d'authenticité au verso Provenance Collection privée, Milan Certificat L'acheteur recevra le certificat d'authenticité délivré par l'Archivio Generale dell'Opera di Michele Cascella. Archives n° 80-88/1386

16

MICHELE CASCELLA