Jean TINGUELY (1925-1991)
Chez Monique et Roger, 1986
Aquarelle et pastel sur un papier imprimé.
Signé en bas à droite.
Daté 22 juin 1986 en bas à gauche.
Aquarel en pastel op bedrukt papier.
Gesigneerd rechtsonder.
Gedateerd 22 juni 1986 linksonder.
35.5 x 48,5 cm
Provenance / Herkomst :
Don de l'artiste à l'actuel propriétaire.Collection privée, Belgique.