Jean TINGUELY (1925-1991) Chez Monique et Roger, 1986
Aquarelle et pastel sur un…

Jean TINGUELY (1925-1991)

Chez Monique et Roger, 1986 Aquarelle et pastel sur un papier imprimé. Signé en bas à droite. Daté 22 juin 1986 en bas à gauche. Aquarel en pastel op bedrukt papier. Gesigneerd rechtsonder. Gedateerd 22 juni 1986 linksonder. 35.5 x 48,5 cm Provenance / Herkomst : Don de l'artiste à l'actuel propriétaire.Collection privée, Belgique.

208

Jean TINGUELY (1925-1991)