Robert COMBAS (Né en 1957) Mélange personnage dans un ovale, 1988
Acrylique sur …

Robert COMBAS (Né en 1957)

Mélange personnage dans un ovale, 1988 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. Acryl op doek. Gesigneerd en gedateerd rechtsonder. 40 x 29 cm Provenance / Herkomst : Collection privée, Belgique. Nous remercions l'atelier Robert Combas qui nous a confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un numéro d'archive de l'atelier Robert Combas sera remis à l'acquereur.

204

Robert COMBAS (Né en 1957)