JONONE (Né en 1963) Please don't Fail me Now, 2021
Acrylique sur toile.
Signée, …

JONONE (Né en 1963)

Please don't Fail me Now, 2021 Acrylique sur toile. Signée, titrée, datée et située Paris au dos. Acryl op doek. Titel, gesigneerd, gedateerd en gelegen Parijs op de achterkant. 153 x 137 m Provenance / Herkomst: Collection privée, Bruxelles. Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.

203

JONONE (Né en 1963)