Tadashi KAWAMATA (né en 1953)
Tower Plan, 2015
Gouache et collage sur panneau de bois.
Signé, titré et daté au dos.
Gouache en collage op houtpaneel.
Gesigneerd, getiteld en gedateerd op de achterkant.
100 x 76,5 cm
Provenance / Herkomst:
Collection privée, Belgique.