Tadashi KAWAMATA (né en 1953) Tower Plan, 2015

Tadashi KAWAMATA (né en 1953)

Tower Plan, 2015 Gouache et collage sur panneau de bois. Signé, titré et daté au dos. Gouache en collage op houtpaneel. Gesigneerd, getiteld en gedateerd op de achterkant. 100 x 76,5 cm Provenance / Herkomst: Collection privée, Belgique.

201

Tadashi KAWAMATA (né en 1953)