WALTER SWENNEN (NÉ EN 1946) Sans titre, 1988
Acrylique sur papier.
Signée du mon…

WALTER SWENNEN (NÉ EN 1946)

Sans titre, 1988 Acrylique sur papier. Signée du monogramme et datée en bas à droite. Acryl op papier. Gesigneerd met het monogram en gedateerd rechtsonder. 104 x 74.5 cm Provenance / Herkomst : Collection privée, Belgique.

188

WALTER SWENNEN (NÉ EN 1946)