Wim Delvoye (né en 1965) Unori Halbinsel, Unori Peninsula, 1989
Acrylique sur to…

Wim Delvoye (né en 1965)

Unori Halbinsel, Unori Peninsula, 1989 Acrylique sur toile. Signée, titrée et datée au dos. Acryl op doek. Gesigneerd, getiteld en gedateerd op de achterkant. 145 x 180 cm Provenance / Herkomst: Collection privée, Allemagne.

187

Wim Delvoye (né en 1965)