Jan De Cock (né en 1976) Memorial Drawing, 2015

Jan De Cock (né en 1976)

Memorial Drawing, 2015 Pastel et gouache, autocollant et clous sur papier imprimé. Signé, titré en bas à gauche et daté en bas à droite. Pastel en gouache, sticker en nagels op bedrukt papier. Gesigneerd, getiteld linksonder en gedateerd rechtsonder. 122,5 x 92,5 cm Provenance / Herkomst : Office Baroque Gallery, Bruxelles. Collection privée, Bruxelles. Un certificat de la galerie Office Baroque sera remis à l'acquéreur.

186

Jan De Cock (né en 1976)