Jan De Cock (né en 1976)
Memorial Drawing, 2015
Pastel et gouache, autocollant et clous sur papier imprimé.
Signé, titré en bas à gauche et daté en bas à droite.
Pastel en gouache, sticker en nagels op bedrukt papier.
Gesigneerd, getiteld linksonder en gedateerd rechtsonder.
122,5 x 92,5 cm
Provenance / Herkomst :
Office Baroque Gallery, Bruxelles.
Collection privée, Bruxelles.
Un certificat de la galerie Office Baroque sera remis à l'acquéreur.