Koen Van den Broek (né en 1973) Lautner, 2014
Acrylique sur papier.
Signée et da…

Koen Van den Broek (né en 1973)

Lautner, 2014 Acrylique sur papier. Signée et datée en bas à droite. Titrée en bas à gauche. Acryl op papier. Gesigneerd en gedateerd rechtsonder. Getiteld linksonder. 29.5 x 21 cm Provenance / Herkomst : Collection privée, Belgique.

184