Koen Van den Broek (né en 1973)
Lautner, 2014 Acrylique sur papier. Signée et datée en bas à droite. Titrée en bas à gauche. Acryl op papier. Gesigneerd en gedateerd rechtsonder. Getiteld linksonder. 29.5 x 21 cm Provenance / Herkomst : Collection privée, Belgique.
184