Cindy Sherman (née en 1954) Lucille Ball, 1975-2001
Tirage argentique.
Signé et …

Cindy Sherman (née en 1954)

Lucille Ball, 1975-2001 Tirage argentique. Signé et daté au dos. Zilveren afdruk. Gesigneerd en gedateerd op de achterkant. 29 x 23,5 cm Provenance/ Herkomst: Galerie Aéroplastics, Bruxelles. Collection privée, Bruxelles.

179

Cindy Sherman (née en 1954)