Robert COMBAS (Né en 1957) Le rêve de l'homme noir, 1988
Acrylique sur toile Sig…

Robert COMBAS (Né en 1957)

Le rêve de l'homme noir, 1988 Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite Acryl op doek Gesigneerd en gedateerd rechtsonder 27 x 22 cm Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur. Provenance/ Herkomst : Collection privée, Belgique. Nous remercions l'atelier Robert Combas qui nous a confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un numéro d'archive de l'atelier Robert Combas sera remis à l'acquéreur.

172

Robert COMBAS (Né en 1957)