Louise LAWLER (Né en 1947)

Arranged by Donald Marron, Susan Brundage, Cheryl Bishop at Paine Webber, Inc, 1982 Cibachrome Numéroté 1/5 Edition à 5 exemplaires Cibachrome Genummerd 1/5 Editie van 5 exemplaren 50.8 x 61 cm Exposition/Tentoonstelling : Louise Lawler, Maison de la Culture de la province de Namur du 29 juin au 14 aout 2007 Provenance/ Herkomst: Galerie Meert-Rihoux, Bruxelles. Collection privée, Belgique.

161

Louise LAWLER (Né en 1947)