Sol Lewitt (1928-2007) Sans titre, 1986
Aquarelle et mine de plomb sur papier.
S…

Sol Lewitt (1928-2007)

Sans titre, 1986 Aquarelle et mine de plomb sur papier. Signée et datée en bas à droite. Aquarel en grafiet op papier. Gesigneerd en gedateerd rechtsonder. 22.5 x 55 cm Provenance / Herkomst : Galerie Ugo Ferranti, Milan. Collection privée, Paris

153

Sol Lewitt (1928-2007)