Bernar VENET (né en 1941)
214,5° Arc x 14, 2003
Sculpture en acier en deux parties.
Signé du monogramme et numérotée 20/25.
Stalen sculptuur in twee delen.
Gesigneerd met het monogram en genummerd 20/25.
Hauteur : 24 cm
Plaque : 45 x 45 cm
Provenance / Herkomst :
Collection privée, Belgique.