Geer van VELDE (1898-1977)
Composition
Gouache sur papier.
Signée en bas à droite.
Gouache op papier.
Gesigneerd rechtsonder.
22,5 x 30.5 cm
Provenance / Herkomst :
Collection privée, Bruxelles Un certificat de Monsieur Piet Moget en date du 27-04-1999 sera remis à l'acquéreur.