Eugène GABRITSCHEVSKY (1893-1979) Vanité, 1946
Gouache sur papier.
Tampon de la …

Eugène GABRITSCHEVSKY (1893-1979)

Vanité, 1946 Gouache sur papier. Tampon de la galerie Chave au dos. Gouache op papier. 20.5 x 29 cm Provenance / Herkomst : Galerie Chave, Vence. Collection privée, Bruxelles.

135