RODOLFO KRASNO (1926-1982) Œuf, circa 1970
Bronze doré.
Signé et numéroté 3/150 …

RODOLFO KRASNO (1926-1982)

Œuf, circa 1970 Bronze doré. Signé et numéroté 3/150 à la base. Cachet du Fondeur Valsuani. Cire Perdue. Verguld brons. Gesigneerd en genummerd 3/150 op de voet. Stempel van de oprichter Valsuani. Verloren was. Provenance / Herkomst : Collection privée, Bruxelles.

123

RODOLFO KRASNO (1926-1982)