ANDRE DEKEYSER (1924-2013) Assemblage de quatre pièces, 1969
Bronze à deux patin…

ANDRE DEKEYSER (1924-2013)

Assemblage de quatre pièces, 1969 Bronze à deux patines. Signé, daté et numéroté 4/15 sous la base. Bronze met twee patinas. Gesigneerd, gedateerd en genummerd onder de basis. 8,5 x 15,5 x 6,5 cm Provenance / Herkomst: Collection privée, Bruxelles.

113

ANDRE DEKEYSER (1924-2013)