ANDRE DEKEYSER (1924-2013)
Assemblage de quatre pièces, 1969
Bronze à deux patines.
Signé, daté et numéroté 4/15 sous la base.
Bronze met twee patinas.
Gesigneerd, gedateerd en genummerd onder de basis. 8,5 x 15,5 x 6,5 cm
Provenance / Herkomst:
Collection privée, Bruxelles.