MAN RAY (1890-1976) Femmes, circa 1930

MAN RAY (1890-1976)

Femmes, circa 1930 Tirage argentique réalisé en 1981 par le Studio Marconi à Milan. Edition autorisée par Juliet Man ray. Numéroté 24/35 et signé par Juliet Man Ray, Paolo Vandracsh et Giorgio Marconi sur une étiquette. Zilveren afdruk gemaakt in 1981 door Studio Marconi in Milaan. Uitgave geautoriseerd door Juliet Man Ray. Genummerd 24/35 en gesigneerd door Juliet Man Ray, Paolo Vandracsh en Giorgio Marconi op een etiket. 29.7 x 22 cm Provenance/ Herkomst : Galerie Artiscope, Bruxelles. Collection privée / Prive collectie.

101

MAN RAY (1890-1976)