Léonard Misonne (1870-1943) Les grands peupliers, 1943
Iodobromure.
Signé et dat…

Léonard Misonne (1870-1943)

Les grands peupliers, 1943 Iodobromure. Signé et daté en bas à gauche. Contresigné et titré au dos. Iodobromure afdruk. Links onderaan gesigneerd en gedateerd. Achteraan gesigneerd en getiteld. 27,5 x 37,5 cm Provenance / Herkomst: Collection privée / Prive collectie.

96

Léonard Misonne (1870-1943)