Jean Brusselmans (1884-1953) Paysage, 1951

Jean Brusselmans (1884-1953)

Paysage, 1951 Mine de plomb et aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à gauche. Potlood en aquarel op papier. Links onderaan gesigneerd en gedateerd. 35 x 25,5 cm Provenance / Herkomst: Collection privée / Prive collectie.

94

Jean Brusselmans (1884-1953)