Serge Vandercam (1924-2005) Outre-fonds, 1962
Huile sur toile.
Signée en bas à g…

Serge Vandercam (1924-2005)

Outre-fonds, 1962 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Contresignée, datée et titrée au dos. Olieverf op doek. Links onderaan gesigneerd. Achteraan gesigneerd, gedateerd en getiteld. 146 x 114 cm Provenance / Herkomst: Collection privée / Prive collectie.

90

Serge Vandercam (1924-2005)